Как быть, если охранник нарушает социальную дистанцию, замеряя температуру тела?

Василий Тёркин
Организация выполнит ремонтные и отделочные...  · 22 дек 2020  · alyans174.blizko.ru
Сергей

Охранник как правило в маске подходит температуру замерять и вы должны быть в маске, если всё так то не кто не чего не нарушает. Если конечно маски одноразовые, а не носится одна маска месяцами!