Как быть офлайн в сети Вконтакте через компьютер?

ИнтернетВконтакте+1
Ilya
Профессиональный тунеядец  · 22 сент 2016

Есть множество программ и расширений на браузеры, позволяющих оставаться в оффлайне Вконтакте. Лично я пользуюсь приложением VkOpt, которое добавляет и другие возможности помимо режима невидимости и в целом оптимизирует работу Вконтакте на компьютере. Скачать его можно с сайта VkOpt.net

Через сайт apidog.ru. Он не даёт вообще всех функций вроде записей на своей стене, но большая часть функционала сайта сохраняется. Пока пользуетесь ваш оффлайн полночью сохраняется