Как быть настоящим поваром?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Роман Бурян
Пенсионер.Психология.Увлечения интернет и все что...  · 31 мар 2021

Что бы быть настоящим поваром,то надо уметь из топора сварить вкусную кашу😎.Надо уметь хорошо готовить,знать всевозможные рецепты и придумывать свои.А главное что бы душа лежала к этому делу.

МНЕ 20, ИЗУЧАЮ ПСИХОЛОГИЮ И СЕКСОЛОГИЮ, А ТАКЖЕ...  · 31 мар 2021

вопрос интересный. Самое главное желание, не так-ли?)

А что нужно для этого? Нужна как бы практика,слух и настойчивость.

Контролируй себя. Не можешь сделать в первый раз? Получится в следующий.