Как быть, если моя сожительница — скрытый нарцисс? Ушла от меня сама. Как выкинуть её из головы. А то происходят качели.

ПсихологияОтношения+3
Дмитрий Коротин
Пенсионер физкультура   · 19 окт 2021
Если от тебя ушла женщина значит пора уже начинать меняться в лучшую сторону...главное правило: каждая последующая женщина должна быть лучше предыдущей...А для этого нужно самому стать лучше...интеллект, тело, здоровье, доходы. Направлений много ...можно сразу всё апгрейдить ( это трудно)...можно по очереди...сперва что полегче...нужна первая хоть и маленькая победа...для разгона...чтобы надуть паруса и уже когда сдвинешься с места то будет легче. Тогда тебя заметят женщины о которых ты мечтал...а "кто старую помянет, тому глаз вон"☝️
Она скрытый нарцис. Одни манипуляции. Уходы не стого нис сегодня. Пытался выяснить везде игнор