Как быть, когда многие из моего окружения с парнем, а я нет?

Ситуация ровна тому что я жирненькая и поэтому я думаю что из за этого у меня нет парня! Хотя многие полненькие имеют парней. Может это глупо и неправильно что я тут как будто жертва нет вовсе нет. И говорить что у других все прекрасно и это все сказка когда ты в отношениях не хочу. Просто вот почему ? У меня нет парней ? Если общество буквально кричит о том что не важно как ты выглядишь.
ПсихологияПсихология отношений+3
sure
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 19 июл 2022
Общество может кричать всё, что угодно, но эволюционные стереотипы будут  перевешивать весы всегда в пользу   стройных, но, на каждый товар свой покупатель.
Мне кажется, из-за слова "жирненькая", что у вас проблема не с отсутствием парней, а с самооценкой. Я бы использовал такие эпитеты как: пышная, пышечка, томная, пухленькая и пр.. В этих словах скрыта любовь к себе и принятие, а если ты, себя любишь, то к тебе тянутся, как мотыльки на огонь.
Анонимный ответ18 июл 2022