Как быть холодной и серьёзной?

ПсихологияЛичность+1
Филофея
Бытовой философ и творческий человек  · 13 окт 2021
Доброе утро, Филофея.
Каждому качеству, которым Вы хотите овладеть, требуется время.
Нет формулы, которая подойдет всем и каждому. Все индивидуально.
Но...в чем причина желания быть холодной? Хотите ли всегда быть холодной и серьезной, или только в общении с определенным кругом лиц?
Может следует с такими знакомыми ограничить общение, если это так?
Знакомая кстати.
А может, и ошибаюсь.
Помните Мсье Сандро и Психею?