Как быть интроверту, когда его недопонимают в обществе?

Djadji
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога...  · 8 июл 2022  · gorodkov.net
Интроверт это не приговор. Подойдите к задаче по-другому. Постарайтесь понять людей, которые Вас окружают. Тех с которыми  Вас свела судьба. Зачем Вы перекладываете на них проблему, что они Вас недопонимают.  Возьмитесь за дело и поймите их. Тогда Вы сможете объяснить то, что не удается объяснить сейчас.
Психолог, сопровождаю клиентов с психотравмой...  · 8 июл 2022  ·
ojiviskoree