Как быть, если замерзает замок?

ЛайфхакиДверные замки
Анонимный вопрос
Мы производим противопожарные, подъездные...  · 30 июл 2020  · zavoddveri.ru
Елена

Добрый день! Вам можно воспользоваться антиобледенительным составом. проще всего найти такие в автомобильных магазинах. Обычно они так и называются "Антиобледенитель замков", отечественные составы стоят до 100 рублей, но работают вполне достойно.

Юрий Б.