Как быть, если в свои 22 года не знаю куда податься и что делать дальше?

ПсихологияСаморазвитие+2
Артём Ханин
Сертифицированный EAGT гештальт-терапевт, коуч...  · 19 июл 2021  · basman.consulting

Побудь в этом. Полежи побездействуй (только не в прокрастинации типа: сёрф в интернете, сериалы и соц. сети) прям совсем ничего, ровно до тех пор пока не сможешь уж ничего не делать и нестерпимо захочется чем-то заняться. Желательно чем-то не связанным с физиологическими потребностями.

Как правило в тишине и в пустоте бездеятельности возникает фигура интереса, то, что и правда хочется без условий и навязывания из вне.

Потом собери ресурсы для того. чтобы это попробовать сделать (время, силы, энергию) и пробуй. Не получится пробуй снова или пробуй новое, времени ещё вагон и практически везде, кроме спорта можно начать с нуля, главное интерес с помощью которого получится выдерживать неопределённость какое-то время.