Как быть если в рамках 1 проверки было выдано 3 предписания, сейчас возбуждены 3 адм. дела по ст. 19.5 ч. 5. Можно ли их объединить 1 пр-во?

Юриспруденция+3
Ольга Подставина
оказание услуг по юридическому сопровождению дел...  · 2 дек 2021
Добрый день, если предписания абсолютно идентичны другу во всем, то можно сослаться на то что штраф не может быть взыскан дважды за одно и то же правонарушение пишите сюда, разберемся...