Как быть, если тебя тянет к приключениям и новому опыту, а твоей второй половинке это всё не нужно, ей и дома хорошо?

ПсихологияОбщество+2
Саша Баканеев
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду...  · 28 янв 2017
  1. Люди — не статичны, если тебя сейчас тянет к приключениям, совершенно не факт, что будет тянуть через полгода, год, два. Так же и любимой девушке может надоесть сидеть дома. То есть в этом случае проблемы нет — находишь себе компанию для движухи, путешествий и поездок, а она дома сидит. А потом либо, возможно, будете вместе сидеть дома, либо вместе путешествовать.
  2. Нужно определиться, насколько тебе важно совпадать в темпераменте и жизненном восприятии с девушкой. По моему опыту, домосед с авантюристом ужиться не могут. Если важно, чтобы близкий человек ввязывался в движуху вместе с тобой, то лучше найти такого человека. И с девушкой, которая дома сидеть хочет, расстаться.