Как быть, если свитер не выходит по деньгам, что носить вместо него зимой?

Мода и стильОдежда+1
Корякин Андрей
Персональный стилист, редактор и автор текстов о...  · 2 нояб 2021  ·
my_body_my_business
Я бы предложила еще иногда использовать просторную однотонную худи из футера, по "теплу" такие толстовки ничуть не уступают свитеру.
Можно носить их под пиджак, это сделает образ чуть менее спортивным и более "собранным", городским.