Как быть, если решение суда вступило в силу, а письмо с апелляционной жалобой еще идет по почте?

Юриспруденция+2
Елена Будникова
Герасимова Татьяна Александровна- адвокат, стаж...  · 26 дек 2021
Если апелляционную жалобу отправили по почте в установленный срок для обжалования, неважно, когда она дойдёт в суд. Просто ждите извещения из суда о назначении судебного заседания по рассмотрению апелляционной жалобы.
Сергей
подтверждает
27 дек 2021