Как быть если ребёнок лунатит и чуть не удушил человека?

Медицина+3
Полина Романова
Врач-психиатр, психотерапевт, судебно-психиатричес...  · 15 апр 2021

Добрый день! Лучший вариант-обратиться в психоневрологический диспансер и получить грамотную консультацию и медикаментозную терапию. Не стоит бояться пресловутого "учёта", так как Ваше обращение и наблюдение будет отнесено к "консультативной" группе и не повлечёт за собой никаких негативных последствий. В случае прекращения посещения психиатра, Ваша карточка будет передана в архив, а затем уничтожена.