Как быть если по званили это номера 25 тысяч с меня сорвал сказал что нужно заплатить страховку 84951085290?обманом

Что мне делать если позванили придставился с банка поросил перевести страховку за кредит но я иотправила на карту тайлан 25 тысяч звонок был сномера 84951085290 89112295760

Лариса
Практикующий юрист и автор видео блога на YouTube...  · 17 нояб 2018  · youtube.com/c/ПравоТОК

Если видите, что Вас обманули. Необходимо идти в полицию и писать заявление о мошенничестве. И не тянуть, чем больше времени пройдет, тем меньше шансов, и больше людей пострадает