Как быть, если парень, в которого ты влюблена, не знает, чувствует ли к тебе того же, и подозревает, что проводит с тобой время от скуки? Он никогда не влюблялся, не знает, как определить это чувство?

ПсихологияОтношения+1
Anna L.
44 вопроса/44 ответа  · 10 июн 2019

О, достойный вопрос! Мужчина первый открывает своё сердце. В этом вся фишка. Иными словами женщина может быть влюблена, но мужчина ещё может не любить. Как пробудить мужскую любовь? Идти в свою суть, свою подлинную сущность. Не думать о том как понравиться мужчине, а думать о том как быть с ним самой собой, проявлять своё истинное существо. Мужское сердце так устроено, что зажигается только на настоящее.

Дальше мужчина либо сбежит, либо начнёт зажигаться супружеской любовью, самой прекрасной любовью, о которой мечтают и которой бояться все женщины. Если сбежит - значит слаб. Не твой мужчина. Начнёт зажигаться - Тебе легче будет раскрываться.

http://sublimatrix.com/html/Love_of_Souls.html

Слышу эхо Валяевой.