Как быть, если мне 20 и все мои друзья состоят в отношениях, а я нет, и из-за этого начинаю чувствовать себя какой-то не такой?

ПсихологияОтношения+2
No Name But Same
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных...  · 29 авг 2021  · b17.ru/egvozdeva
Перестать сравнивать себя с другими. Вы сами лично чувствуете себя одинокой, Вам действительно некомфортно без отношений? Если нет, то и не надо подсмеяться свою жизнь общественному мнению. Тем более, личную жизнь.
Ведь главное, чтобы Вы себя чувствовали счастливой. А просто вступать в отношения, выходить замуж, потому что так надо - это не выход.
Жизнь одна, и прожить ее нужно так, как хотите лично Вы. А отношения у Вас обязательно появятся в своё время, и не нужно торопиться.