Как быстро заснуть в 9 лет, но в 4 часа ночи?

ПсихологияСон+3
Максим Абрамов
Кандидат психологических наук, доцент...  · 23 сент 2021  · taplink.cc/psybloq_melehin
Создать за 2 часа до сна ритуал позволяющий переключать нервную систему с режима гипермобилизации, обработки информации, постоянного пребывания в состоянии бдительности на отпусти. Начните с ванны, убрать гаджеты, успокаивающие травяные чаи для сна, теплое освещение, не решать никаких проблем и не стимулировать себя информацией (серфинг на телефоне)