Как быстро заработать деньги на квартиру или как быстро можно купить квартиру?

ДеньгиПокупка квартиры+1
Философ
Финансы, здоровый образ жизни и маркетинг!  · 18 июл 2020

Ипотека - самый простой и самый быстрый вариант!

Если же мы говорим о купить за наличку - то тут нужно понять:

  1. о какой сумме идет речь?

  2. какая сумма есть уже сейчас, сколько не хватает?

  3. какой текущий доход?

  4. как при текущем уровне дохода оптимизировать расходы так, чтоб получилось больше откладывать на квартиру?

  5. как величить доход? как получить дополнительный заработок?

Это долгая игра в последовательные вопросы, которые могут дать вам четкий и понятный ответ - игра такая может занять целый день времени.

Если же долгий, правильный путь не устраивает, и нужно уже завтра, а в кармане 1000 рублей, тогда:

"Азино три топора, тра-та-та-та-та"