Как быстро вывести жирное пятно в домашних условиях?

МедицинаСтирка+2
Мария Жорина
Подробные советы об уборке: как содержать дом...  · 7 апр 2021  · chistyulya.info

Идеальное средство - гель для посуды "Фейри". Вотрите его в пятно, постирайте вещь. Также неплохо работает мыло "Удаликс", "Антипятин".

Намыльте, оставьте на 5-10 минут. Постирайте.

Об удалении жирных пятен на одежде другими способами, а также с других поверхностей читайте в подробной статье.

Успеха!