Как быстро выучить домашку по английскому наизусть?

Елена Владимировна

Лучше всего запоминать небольшое количество слов в день, до 20 штук. Можно воспользоваться таким методом - при запоминании для каждого слова - напротив него рисовать простой символ, с помощью этого создается ассоциативная связь в мозге и запоминание становится проще и быстрее.

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и...  · 22 нояб 2018

Можно попробовать переписать этот текст от своей руки - так быстрее запоминается текст - слова и задание в целом. Так вы запомните текст и сможете быстрее выучить его.