Как быстро высушить доски?

ДомБыт+1
Анонимный вопрос
Компания Тимбер Эксперт более 10 лет занимается пр...  · 12 февр 2020

Боже упаси Вас использовать все вышеперечисленный советы по сушке доски, кроме обычглй атмосферной сушки на прокладках. И то в ней есть свои нюансы. А также прийдется ждать несколько месяцев. Так же такую доску лучше антисептировать. В камерной сушке все гораздо быстрее и при нагревании она сама по себе антисептируется. Если нужно срочно, то лучше сразу купить сухую доску из камеры. Главное выбрать надежного поставщика, чтобы доска была действительно высушена в камере, а не подвялена снаружи для виду. Тут обычно сразу наводит на такие мысли слишком низкая цена.