Как быстро выявить основные предметы интерьера определенной эпохи?

Искусство и культураТеатр
Julia Yin
Дизайнер интерьера  · 22 авг 2019

Чтобы научиться быстро выявлять определённую эпоху по предмету интерьера, нужно сесть и продолжительное количество времени изучать историю искусства/дизайна различных стран и времён. Смотреть картинки, читать, анализировать основные черты.

Готово, вы восхитительны и можете быстро определить временной промежуток по предмету интерьера.