Как быстро восстановиться после болезни?

ЗдоровьеВыздоровление+1
Александр Беспалов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интернет-магазин для веганов, вегетарианцев и для...  · 15 авг 2020  · vegania.ru
Victoria Hesperus

После болезни организму нужны силы для восстановления, которые он, в основном, получает из пищи. Хорошо пропить курс мультивитаминов (месяца два). Сейчас лето, поэтому отличным решением будет подпитать свой организм свежими ягодами, фруктами, овощами! Также сейчас есть большой выбор бальзамов и сиропов для иммунитета (с натуральными составами), которые тоже хорошо бы пропить курсом!