Как быстро в Дзене начинается показ статьи?

Елена М
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 19 дек 2020

Мне аж интересно, что у тебя за канал, часто за Дзен спрашиваешь.

У меня через пару часов начинаются куцые показы, через 5-7 растут, а на утро уже прилично набегает. Первые три статьи плохо идут, пока алгоритм тебя изучает. В последствии 1000 показов без труда удаётся получить.