Как быстро удалить сохраненные фотографии в вк?

ФотографииУдаление
Анонимный вопрос
SMMщик со стажем :)  · 19 дек 2019

Для того, чтобы быстро удалить сохраненные фотографии в ВК, стоит определиться с устройством, с которого Вы сидите:

  • Компьютер.
  1. Перейдите в раздел с альбомами и там найдите тот, где хранятся сохраненки. Зайдите в него и нажмите "Редактировать". Теперь в прафом углу кликайте "Выбрать все". А потом удалить. Обратите внимание, что в режиме редактирования можно выделять по одному изображению (то есть Вы можете за пару кликов очистить от пары фоток и оставить бОльшую часть).
  2. Можно воспользоваться приложением ВК "Перенос". Его Вы найдете в блоке с другими играми. Запустите его, и выберите откуда и что перенести и куда. Перекиньте ненужные фото в "левый" альбом и удалите его.
  3. Либо с помощью скрипта. Но способ хлипкий, честно говоря. И работает через раз.
  • Телефон к сожалению предлагает только ручной режим очистки.

Как видите, всё не так уж и сложно. Но если вдруг запутаетесь, то можете подробные инструкции, как удалить сохраненные фотографии, посмотреть здесь. Тут и пошаговое описание пунктов и скрины.