Как быстро убрать бока? Поделитесь опытом.

Медицина+8
Ваш-Дружелюбный Сосед
Потенциальный программист  · 15 янв 2017

Хотелось бы дополнить ответ выше:

Конечно вышеописанная методика поможет, но после окончательного похудания и приведения тела "в форму" не стоит сразу отказываться от физических упражнений.

Хотя бы 2 раза в неделю необходимо делать разминку и несколько упражнений на мышцы живота, например: планка в положении лёжа или подъёмы ног из сего положения. Кушать меньше жирной пищи, и, конечно же, не стоит вести "лежачий" или "сидячий" образ жизни.