Как быстро/спонтанно находить интересные темы для обсуждения с девушкой?

ПсихологияОтношения+1
Потерянный Человек
работаю программистом, по образованию информатик...  · 8 апр 2019

Читать интересные новости, смотреть интересные конференции/фильмы, читать интересные книги.

В последнее время я посмотрел материалы конференции "Учёные против мифов" и это неиссякаемый источник интересных тем и поводов для бесед.