Как быстро создать сайт если я не обладаю навыками веб-разработки?

Создание сайтов
Иван П.
Пишу информационные и продающие статьи...  · 19 янв 2021

Если вам нужна, например, персональная страница, портфолио, визитка, лендинг, блог или небольшой интернет-магазин, то самостоятельно создать сайт без команды разработчиков, верстальщиков и дизайнеров можно на конструкторе. Я советую InSales, uCoz или Tilda Publishing.

Выбирая конструктор ориентируйтесь на тип будущего сайта, функционал системы, наличие информационной, технической поддержки и ее стоимость. Подробно о популярных системах управления сайтами можете прочитать здесь.