Как быстро сдать НДС электронно?

Недавно открыл фирму, покупать программу не хочу, так как операций не было, нужно отправить только нулевой НДС и все. Посоветуйте, к кому можно обратиться.

Бизнес и менеджментБизнес+1
Павел .
Бизнес мужа ип,в свободное время шью спортивные...  · 25 янв 2021

Можно выпустить электронную подпись и сформировать отчёт через программу мое дело,конечно для того чтобы выпустить подпись там нужно будет вроде куда то съездить чтоб личность подтвердить или курьера вызвать,но зато потом любую отчетность можно будет отправить и всякие там запросы в налоговую делать