Как быстро разобрать деревянные поддоны?

РемонтДемонтаж+1
Вадим Иванников
Производитель европоддонов — «Поддон Экспресс»  · 23 дек 2020  · poddon-opt.ru
Егор Орлов

Для разборки поддона, требуется спилить гвозди скрепляющие доски между собой, для этого делаю пил вот таким образом.

Некоторые поддоны слишком хорошо скреплены, и для того что бы просунуть пилку между досок, их приходится немного расклинивать с помощью топора и молотка.

Можно разобрать поддоны и без применение пилы - инструкция: https://poddon-opt.ru/evropallety-derevyannye/kak-razobrat-poddon/