Как быстро просчитать строительство?

(Здание, дом)
Существуют ли автоматизированные программы по расчету на 1м2? В плоть до отопления, шурупов и прочего.
НедвижимостьРемонт+3
Андрей Кузьмин
Архитектор, дизайнер, инженер по энергоэффективнос...  · 26 нояб 2022  · m-a-arch.space
Нет, нету. И скорее всего не будет. BIM и  ТИМ  это всё равно не позволяют. Множество вещей делается вручную. Проектирование от месяца и более. Обычно 3 месяца и более проектировать полный комплект по индивидуальному дому.