Как быстро продать ключ Windows 10 Pro?

На плати.ру я уже пробовал, там очень сложно продать что-то, а на Авито никто не смотрит такие объявления.

ИнтернетWindows+2
Professional
Создание сайтов по всей Ростовской области  · 3 авг 2020  · 0061.ru
scneo

Продать ключ невозможно, так как он привязан к железу и являеться вашей собственностью. Перепродажа ключей физическими лицами и компаниями запрещена лицензионным соглашением Microsoft, если вы не являетесь бизнес партнёром. В любом случае быстро продать не получиться.