Как быстро и качественно заработать деньги и купить дом у моря?

РаботаЗаработок+1
Жизнь, как она есть
Открываем под ключ рециклинг бизнес: пункты...  · 9 окт 2020  · ruslom24.ru/investiziya-franshiza-priem-vtorsirya
РУСЛОМ 24

Вопрос реально улыбнул, наверное бывают разные дома у моря, моря тоже бывают разные, море Лаптевых например, Азовское в Украине возле Донецка, можно обойтись бюджетом от бесплатно до очень неприлично много. Быстро можно только выиграть или украсть. Вариант заработать тоже есть возьмём условно 100 тысяч долларов есть вариант услуг и продаж. За какие услуги заплатят 100 к $? Если вы конечно не адвокат Ефремова и не топ в сфере супер консалтинга то вариантов нет. С продажами или закупками чуть проще, надо всего то продать на каких-то 700 к $ чего угодно со средней наценкой 20% и не забыть заплатить налоги ну или засхематозить. И самое главное надо охрененное везение.