Как быстро почистить золотые серьги без камней?

Ювелирные изделияСерьги+1
Frances Lori
Строд Анна
Быстро и качественно можно почистить специальным средством, для чистки золота. Купив один раз, забудете на годы, о проблеме очистки украшений из золота. Цена вопроса до 1000 рублей, зато не нужно колдовать, с содой, мылом, щетками.
Производство и оптовая продажа ювелирных изделий...  · 25 февр 2021  · karat-k.com
Ирина