Как быстро освоить функционал Телеграма, ВК и прочих мессенджеров?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Михаил Иванович Сафонов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Blog — t.me/arsenblog  · 4 нояб 2021
Telegram – мессенджер с самым богатым функционалом, поэтому команда этого продукта создала официальный Telegram-канал, где постоянно публикуются как новые, так и старые функции, которые пользователи могли забыть: https://t.me/TelegramTips
Спасибо) спасибо, только там всё для того, чтобы держать руку на руку на пульсе, а так, чтобы с самых азов?
Медитация Духовные практики Адвайта Христианство М...  · 20 дек 2021
Просто начните ими пользоваться - по любому вопросу есть ответ в интернете в соседнем окне, если Вы его откроете... Лиха беда начала, как говориться - не боитесь делать ошибки - на ошибках учатся )