Как быстро охладить воду?

Вода
Анонимный вопрос
Кулеры и аксессуары воды👇 БЕСПЛАТНО вода +...  · 25 авг 2020  · cooler-water.com.ua

С помощью кулера для воды можно охладить питьевую чистую бутилированную воду. Лучше всего справится компрессорный кулер в летнее жаркое время. За 20 минут сможет охладить воду с момента включения. Но если кулер включён, то охлаждена вода всегда под рукой. )