Как быстро обучиться языку программирования C++?

Программирование+2
Антон Богданов
Программист (включая Web) с опытом работы с 1983...  · 10 июн 2021  · selek.ru

Лично я изучал С++ по книге его создателя Бьёрна Страуструпа "Язык программирования С++". Я думаю, не проблема найти её в сети.

Там всё изложено очень просто, последовательно и подробно. Достаточно делать примеры и пробовать свои варианты.

Разумеется, это не исключает прохождение каких-либо онлайн-курсов или занятия по самоучителю, если будет такое желание.