Как быстро научиться плавать?

Анонимный вопрос
Официальный дилер товаров для Супер людей! Мы подд...  · 11 мар 2020  · geoidea.ru

Личо по моему опыту этолучше делать в таком месте где нет течения и есть плавный переход на глубину. Также под присмотром кого-то опытного. Вы полнять нужно попытки плавать по траектории квадрата с выходом на глубину с применением одной методики гребка, сначала по сабачи потом осталные.