Как быстро наработать свою базу клиентов в недвижимости начинающему агенту ?

НедвижимостьБизнес
Марк Бушуев
Эксперт по коливингам, основатель проекта...  · 22 июл 2021

Для начала это разные задачи, набирать клиентов можно с помощью уникального предложения, например, работая за фиксированную сумму с оплатой после заселения. А набрать базу недвижимости можно через архивные объявления (если найти то, что сдавалось 11 месяцев назад, например)