Как быстро найти хорошего мастера ногтевого сервиса в салон красоты?

Красота и уходКосметология+3
Валерия Новгородова
В beauty сфере с 2005 года. Действующий...  · 9 нояб 2021
Сарафанное радио , мой друг . Только он !
Быстро найти своего мастера в любой сфере - это практически не возможно .
Я искала себе как-то специалиста через поисковик по рейтингу лучших.
Увы, рейтингам не нужно доверять , как показала практика 👀
Я также долго была в поисках своего ногтевика. Даже по сарафану, я остановилась на 4 или 5 мастере .
у каждого Свой идеал . Кому-то первостепенно качество ,вне зависимости от местоположения и прайса.Кому-то важнее мастер-собеседник ,чтоб погтворить как с психологом .Кому-то надо и дёшево и качественно, но , уважающий себя мастер , с качеством и опытом не будет гробить своё время ,знания, материалы за копейки.
На эту тему можно и дальше рассуждать .Глубже. Но я остановлюсь и пожелаю вам удачи в поисках ! 🙋🏻‍♀️
Спасибо огромное. Правильные слова.