Как быстро надо идти к приставам, чтобы сняли арест?

ПриставыАрест счета+1
Татьяна
Юридические услуги в городе Красноярск. Так же...  · 24 окт 2020  · 2717013.turbo.site/start
Сергей Н

после полного погашения долга. Можно подождать пока пройдут все платежи ( это обычно 3-4 рабочих дня), чтоб информация обновилась в базах. Можно взять подтверждение платежей и сходить непосредственно к приставу-исполнителю. Изучив бумаги он снимет ограничения. Однако одних бумаг может оказаться не достаточно, он вероятно все равно будет ждать прохождение платежа