Как быстро может окупиться открытие кофейни?

Бизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
Проектирование и производство мебели для бизнеса  · 28 сент 2022  · dodele.ru
Анна Корс
Расчитывайте на срок от года до двух лет. Раньше вряд ли получится, учитывая большое количество кофеен в целом. Бывают единичные случаи, когда точки кофе с собой окупаются за 6 месяцев. Это говорит о правильно выстроенных бизнес-процессах и когда точка открыта не в кредит.
Блог об открытии кофейни.  · 25 февр 2020  · coffeegravity.ru
Виктор Котов