Как быстро человек умирает после вскрытия вен?

ГУАШАНА КАЗИЕВА
Ритуальный блог - помощь и поддержка в самый...  · 29 дек 2020  · ritualservice.com.ua

Зависит от того, какая вена повреждена и насколько глубоко. Может быть и 10 минут, и больше. Но не стоит думать о таких негативных моментах жизни.

Спасибо теперь я на это решусь
Песионер , и этим все сказано.  · 6 сент 2021
  1. я не консультирую самоубийц 2. Всякому образованном человеку должно быть понятно. что скорость истечения жидкости из "трубы" находится в прямой зависимости от диаметра трубы , давления в ней и вязкости самой жидкости .
\