Как бы вы жили, если б знали, что смерти нет?

ПсихологияФилософия+5
Василиса Петрова
Живу в кайф  · 3 июн 2016

Было бы очень не прогрессивненько.Если всё же рассматривать реинкарнацию как  вариант,то после смерти ты рождаешься на том же уровне, на котором оставил тело.Сейчас ты человек,через жизнь эльф,через жизнь маг.Иначе при вечной жизни улитка бы вечность была улиткой.Скучно.
P.S В старости многие люди уже хотят умереть,самый сильный инстинкт и вуаля - стирается об усталость.