Как понять фразу: «Ты не один, даже если один»?

ПсихологияФилософия+1
Максим Дмитриев
Предприниматель — юриспруденция, менеджмент...  · 28 июл 2021

Как бы у вас есть вы сами. Этого вполне достаточно, конечно, при условии, что ваши родители или вы сами научились быть себе компаньоном, а не просто ведомым индивидом.

Никакого мистицизма. Банальная проработка психологических навыков. Если их развивать, то это инструмент, а не а не развивать, то оружие которым можешь навредить себе и другим.