Как бы вы оценили клип Markul ft. Oxxxymiron - Fata Morgana?

МузыкаЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
Почти студент, химик подполья, видела некоторое...  · 11 мая 2018

Мне понравился через кадр. Где-то удачно, где-то нет. Мирона отсняли крайне убого, мерзко-то ладно, но убого: непонятный долгий ракурс на его лицо, тело выглядит как будто он жертва химического эксперимента. Про «известного сотового оператора» в клипе молчу, глаз мозолит, но ладно, деньги тоже нужны людям.

Песня нравится (нравится минус),(знаю, что он выкуплен, не волнует), клип периодически смотрю до куска с Окси.

5/10, не шедевр, не фуфло, так...