Как бы вы отреагировали на мою аксиому о том, что самая рациональная социальная тактика - абстрагироваться от политики полностью?

ОбществоПолитология+3
Артем Гуркин
знаток политики, экономики и всего на свете.   · 11 февр 2023
Рациональная тактика для кого? Люди все очень разные. Если для вас приемлемо и комфортно абстрагироваться от политики, то почему бы и нет.
В поиск себя  · 14 февр 2023
Для чего эти психологические костыли? Если вовлечённость в политические процессы способствует личностному росту и продвижению вверх по социальной лестнице, то почему бы эти лифты не использовать?