Как бы вы отнеслись к парню, который носит колготки и не скрывает этого, может надеть их с шортами?

Мода и красотаЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
Профессиональный скоморох, философ.  · 15 авг 2018

С шортами, мне кажется, это уже не по-мужски. Потому что носить заведомо непрактичные тряпки, которые надо друг другом дополнять, когда можно надеть штаны и не париться, это как-то.... впрочем, женщинам не заморачиваться и носить джинсы можно(хотя по мне это так же не очень), чем мужчины хуже. Если под штаны-вообще нет вопросов, все мы люди, все мерзнем, надо тепло одеваться и не выебываться. Если так надо, например парень артист и для костюма положено, тоже обычное дело.

А вообще, был у меня случай. В ту пору я была знакома с одним юношей, пробовавших свои силы на той же сцене, что и я. Надо сказать, женские взгляды он собирал пачками, а мне повезло с ним сблизиться до известной степени, остаться в восторге и утвердиться в его брутальности. Но однажды вместо треников он напялил на репетицию хореографии колготки. Какая, мол, разница, те же лосины, просто сразу с носками. Умом-то я тоже рассудила, что ничего страшного, но тяга к этому юноше отпала очень надолго, в голове всплывали только его черные лайкровые колготки, напрочь перебивая прекрасные воспоминания о том, что под ними скрыто. Так что логика-логикой, а женское восприятие не обманешь. Но тут, опять же, ситуация важна. Когда артистам надо было надеть колготки и даже накрасить губы и ресницы для роли, отношение к ним ни капельки не менялось.

Дима Иванов, туфли платья и ливчик это перебор. А трусы и колготки в повседневной жизни набирают обороты))

Ливчик ,платье ,юбку так для прикола на фото можно а трусы женские нормально
Нутрициолог, есть дипломы.  · 26 июн 2021  ·
id