Как бы Вы описали чувство любви человеку, который никогда не любил? Как физически и эмоционально Вы ощущаете любовь?

ПсихологияФилософия+6
Динара Нурисламова
Психология, философия, фильмы, музыка, эмоции...  · 25 февр 2021

Любовь окрыляет и дарит ощущение всемогущества, адреналин и море энергии, нет никого дороже этого человека и рядом с ним больше никто и ничего не важно, от близости 100%й эндорфин и счастье, даже просто смотря в глаза или держа за руку и уже сносит башню, горячо и тепло и уютно как в горячей ванной или тёплой постельке в дождь, нет никакого неловкого молчания, потому что оно наполнено вашей общей энергетикой, нереальный космический душевный подъем, ты будто летишь. Влюблённость переходит в любовь, когда ты хорошо знаешь человека. Он кажется незаменимым.
Как уже подметили здесь, ты всех любишь, все кажется осуществимым и ты всего добьёшься, быт не способен убить любовь, потому что охота вместе делать все или найти гармонию, рождается желания не только Брать, но и Отдавать, заботится, дарить нежность, быть внимательным к любимому человеку, чувствовать эмпатию, когда ему плохо, чувствовать эту боль, хотеть утешить и сделать все, чтобы ему стало лучше, радоваться, когда ему хорошо. Любовь как наркотик, как антибиотик. Она рождает кучу хороших качеств, порывы извиняться за какую-то мелочь не обременяют, эти желания, словно поцелуй, порывы заботиться и Отдавать и чувствовать радость Отдавая. Но есть и обратная сторона, разбитое сердце по осколкам можно долго собирать, поэтому некоторые боятся её, а многие не верят и не ощущали. И помимо хороших качеств, могут родиться и другие, в обиженном сердце. Но уж если ощутить эту смесь эмоций, простой физический интерес больше не впечатлит, увы. Любовь Это далеко не все, что нужно человеку, но без неё все остальное не имеет смысла.
Вот прочитала и действительно пишу как под грибами, но это была любовь.